Онлайн-опрос граждан «Оценка работы подразделения по противодействию коррупции УФССП России по Республике Алтай в 2018 году»

Электронная почта:

RSS подписка

Команда судебных приставов стала призером соревнований по футболу

09 января 2019 12:42

Судебные приставы Усть-Канского района стали бронзовыми призерами в соревнованиях по футболу, а капитан команды — старший судебный пристав Усть-Канского района стал лучшим вратарем соревнований.

28 декабря 2018 года в с. Усть-Кан на стадионе «Чарас» состоялось первенство Усть-Канского района по футболу на призы «Деда Мороза». Организатором турнира выступила администрация МО «Усть-Канский район».

В турнире приняли участие команды организаций Усть-Канского района. Приветствуя команды, организаторы мероприятия отметили важность турнира в деле пропаганды здорового образа жизни и норм спортивного воспитания.

Команду судебных приставов в соревнованиях представляли начальник отдела-старший судебный пристав Усть-Канского района Битешев Герман, его заместитель Майманов Данил, судебные приставы по ОУПДС Альчиков Эркин, Михайлов Айас и Тасов Аржан.

В результате серии отборочных игр и финального поединка команда судебных приставов заняла почетное третье место. А капитан команды - старший судебный пристав Усть-Канского района Битешев Герман Юрьевич признан Лучшим вратарем первенства.