Ответы на часто задаваемые вопросы

Вправе ли должностные лица ФССП выдавать копии обращений (жалоб, заявлений, предложений) одной из сторон исполнительного производства, если заявитель не является автором данных обращений?

Нет. В соответствии со ст. 6 ФЗ-59 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» при рассмотрении обращения не допускается разглашение сведений, содержащихся в обращении, а также сведений, касающихся частной жизни гражданина, без его согласия.

Время создания/изменения документа: 04 июля 2012 11:51 / 04 марта 2013 12:58

Версия для печати