Благодарности

 

СПИСОК

поощренных работников Управления Федеральной службы судебных приставов

по Республики Алтай

 

Благодарность Министерства юстиции Российской Федерации

п/п

Ф.И.О.

Замещаемая должность

Год награждения

1. Джаркинбаев Ерболат
Тилеумуратович
Судебный пристав-исполнитель 2011

2.

Казанаков Евгений Вячеславович

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов

2011

3.

Казанцев Анатолий Викторович

Судебный пристав-исполнитель

2010

4. Матыков Аржан Александрович Ведущий специалист-эксперт 2011

5.

Склюев Владимир Николаевич

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов

2010

6.

Сухов Сергей Вениаминович

Заместитель руководителя Управления – заместитель главного судебного пристава

2010

7.

Таячинова Светлана Викторовна

Судебный пристав-исполнитель

2009

8.

Шаучулис Сергей Юрьевич

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава

2009

9. Баштыков Владимир Анатольевич Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов 2012
10. Власова Ольга Геннадьевна Ведущий специалист-эксперт 2012
11. Кебина Наталья Сергеевна Начальник отдела – старший судебный пристав 2012
12. Сортыяков Артем Святославович Судебный пристав-исполнитель 2012
13. Дугашеа Светлана Владимировна Начальник отдела 2012
14. Маркитанова Елена Леонидовна Главный специалист-эксперт (дознаватель) 2012
15. Нижник Алексей Александрович Ведущий специалист-эксперт (дознаватель) 2012
 16.  Булбанов Эркемен Макарович  Судебный пристав-исполнитель 2013
 17. Казанин Роман Николаевич  Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов  2013
 18. Кудачин Шуны Михайлович  Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов  2013
 19.  Лемесева Надежда Ивановна   Судебный пристав (дознователь)  2013
 20.  Молдаканов Динмухамет Николавевич  Судебный пристав-исполнитель  2013
21.

Тяпкина Наталья Витальевна

Руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Алтай – главный судебный пристав Республики Алтай 2013
22. Сулейманова Чейнеш Чичкеевна судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по г.Горно-Алтайску 2013
23. Уваров Александр Валерьевич судебный пристав-исполнитель отдела Чойского районного отдела судебных приставов 2013
24.

Баранчиков Эркин Павлович

старший специалист 2 разряда Онгудайского районного отдела судебных приставов

2014
25.

Прохорова Яна Владимировна

судебный пристав (дознаватель) отдела организации дознания

2014
26.

Алиев Абдулла Русланович

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов (группы быстрого реагирования) специализированного отдела оперативного дежурства

2015
27.

Блазнов Евгений Юрьевич

 ведущий специалист-эксперт отдела организации обеспечения установленного порядка деятельности судов  2015
28.

Куксин Павел Александрович

 заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава специализированного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности судов 2015
29.

Леонтьев Иван Николаевич

судебный пристав-исполнитель межрайонного отдела судебных приставов по исполнению особых исполнительных производств и розыску 2015
30.

Власова Ольга Геннадьевна

Начальник отдела  государственной службы и кадров, противодействия коррупции, вопросов безопасности, защиты государственной тайны и гражданской обороны 2015
31.

Трашев Игорь Юрьевич

Судебный пристав-исполнитель межрайонного отдела судебных приставов по исполнению особых исполнительных производств и розыску 2015
32 Горемыкин Андрей Сергеевич Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов 2016
33 Власова Галина Владимировна  Заместитель начальника отдела  2016
34 Качин Владимир Иванович Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов (группы быстрого реагирования)  2016
35  Шаучулис Сергей Юрьевич Заместитель начальника отдела - заместитель старшего судебного приства  2016

Благодарность Федеральной службы судебных приставов

п/п

Ф.И.О.

Замещаемая должность

Год награждения

1.

Албанова Кюмюжен Валерьевна

Судебный пристав-исполнитель

2007

2.

Алымова Елена Викторовна

Начальник отдела

2007

3.

Амырова Карина Михайловна

Судебный пристав-исполнитель

2011

4.

Булбанов Остап Макарович

Начальник отдела – старший судебный пристав

2008

5.

Бушуев Борис Дмитриевич

Начальник отдела – старший судебный пристав

2007

6.

Власова Галина Владимировна

Главный специалист-эксперт

2010

7.

Емченко Олег Владимирович

Главный специалист-эксперт (дознаватель)

2010

8.

Захарьев Александр Владимирович

Судебный пристав-исполнитель

2010

9.

Казанцев Анатолий Викторович

Судебный пристав-исполнитель

2010

10.

Клешев Сергей Владимирович

Начальник отдела – старший судебный пристав

2007

11.

Кононов Андрей Анатольевич

Главный специалист-эксперт

2008

12.

Коченкова Марина Владимировна

Судебный пристав-исполнитель

2010

13.

Кудрявцев Игорь Васильевич

Начальник отдела – старший судебный пристав

2007

14.

Малчинов Эркемен Владимирович

Судебный пристав-исполнитель

2011

15.

Прохорова Яна Владимировна

Судебный пристав (дознаватель)

2010

16.

Смирнов Андрей Анатольевич

Начальник отдела

2007

17.

Сухов Сергей Вениаминович

Заместитель руководителя Управления – заместитель главного судебного пристава

2008,

2009

18.

Сухова Наталья Николаевна

Специалист-эксперт

2007

19. Тяпкина Наталья Витальевна Заместитель руководителя Управления – заместитель главного судебного пристава 2011
20. Уханов Александр Николаевич Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов 2007
21. Черных Анастасия Сергеевна Судебный пристав-исполнитель 2011
22. Шадрин Александр Владимирович Заместитель начальника     отдела – заместитель старшего судебного пристава 2007

23.

Шипицын Аркадий Владимирович

Судебный пристав-исполнитель

2010

24.

Ходжаназарова Анна Рахимовна

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов

2010

25. Баранчиков Эркин Павлович Старший специалист 2 разряда 2012
26. Сергеев Александр Евгеньевич Судебный пристав-исполнитель 2012
27. Тайборина Ирина Петровна Судебный пристав-исполнитель 2012
28. Уваров Александр Валерьевич Судебный пристав-исполнитель 2012
29. Тепуков Сумер Васильевич Судебный пристав-исполнитель 2012
30. Тайтаков Тимур Олегович Заместитель начальника     отдела – заместитель старшего судебного пристава 2012
31. Акулина Алена Дмитриевна Судебный пристав-исполнитель 2012
32. Трашев Игорь Юрьевич Судебный пристав-исполнитель 2012
33. Эрлер Виталий Иванович Рководитель УФССП России по Республике Алтай - главный судебный пристав Республики Алтай 2012
34. Самыков Эркин Васильевич Заместитель начальника     отдела 2012
35.

Ерин Сергей

Анатольевич
Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов 2013
36. Кестелев Аткыр Васильевич Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов 2013
37. Кручинкин Даниил Вячеславович Судебный пристав-исполнитель 2013
38. Слонич Елена Сергеевна Судебный пристав-исполнитель 2013
39. Тенгереков Константин Леонидович  Судебный пристав-исполнитель 2013
40, Смирнов Андрей Анатольевич Начальник отдела 2013
41.

Елеков Адар

Владимирович
Судебный пристав-исполнитель 2013
42.

Тяпкина Наталья Витальевна

 Руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Алтай – главный судебный пристав Республики Алтай  2013
43.

Бондаренко Наталья

Сергеевна
 Главный специалист-эксперт  2013 
44.

Делдошпоев Эрелдей

Сергеевич
 Судебный пристав-исполнитель   2013
45.

Огнев Кирилл

Григорьевич
 Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов   2013
46.

Шадрин Артем

Николаевич
 Ведущий специалист-эксперт  2013 
47.

Баталов Евгений Борисович

 Заместитель начальника отдела  2013
48. Смирнов Андрей Анатольевич  Начальник отдела организации дознания и административной практики 2013
49.

Гуляев Валерий Валерьевич

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов 2014
50.

Джуманова Гульназат Канаровна

Судебный пристав-исполнитель 2014
51. Колос Евгений Николаевич Судебный пристав-исполнитель 2014
52. Самыков Эркин Васильевич Заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Алтай – заместитель главного судебного пристава Республики Алтай

2014

53.

Матыков Аржан

Александрович
ведущий специалист-эксперт (дознаватель)

2014

54.

Сафронов Михаил Юрьевич

заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава

2014

55.

Таскаева Ирина Аркадьевна

ведущий специалист-эксперт (по ведению депозитного счета)

2014

56.

Слонич Елена Сергеевна

судебный пристав-исполнитель Майминского районного отдела судебных приставов

2014

57.

Тяпкина Наталья Витальевна

руководитель Управления федеральной службы судебных приставов по Республике Алтай – главный судебный пристав Республики Алтай

2014

58.

Рогов Николай Викторович

начальник отдела противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами и вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны

2014

59.

Тайтаков Тимур Олегович

заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава Майминского районного отдела судебных приставов

2014

 60.

Шадрин Артем Николаевич

ведущий специалист-эксперт отдела противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами и вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны

2014

61.

Грифленкова Елена Владимировна

старший специалист 2 разряда

2015

62.

Гуляев Валерий Валерьевич

заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава

2015

63.

Дугашев Владимир Владимирович

начальник отдела

2015

64. Конунова Роксана Робертиновна судебный пристав-исполнитель 2015
65. Коченкова Марина Владимировна заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава 2015
66. Кудачин Шуны Михайлович судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов (группы быстрого реагирования) 2015
67. Неверова Наталья Сергеевна ведущий специалист-эксперт (по ведению депозитного счета) 2015
68. Сафронова Наталья Александровна ведущий специалист-эксперт 2015
69.

Тепуков

Сумер Васильевич
судебный пристав-исполнитель 2015
 70.

Евсеев

Игорь Борисович

 начальник специализированного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности судов – старший судебный пристав  2015
 71.

Тяпкина Наталья Витальевна

Руководитель УФССП России по Республике Алтай - главный судебных пристав Республики Алтай  2015
 72. Рогов Николай Викторович Заместитель начальника отдела  2015
 73. Булбанов Остам Макарович Начальник отдела -  старший судебный пристав  2015
 74.   Шадрин Артем Николаевич  Ведущий специалист-эксперт  2015
 75.  Майдуров ВладимирАнатольевич  Главный специалист-эксперт  2015

Благодарность Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Алтай

п/п

Ф.И.О.

Замещаемая должность

Год награждения

1.

Архипов Алексей Константинович

Водитель автомобиля 4 разряда

2010

2.

Башлыков Андрей Владимирович

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов

2011

3.

Баштыков Владимир Анатольевич

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов

2011

4. Беловолов Максим Викторович Старший специалист 1 разряда 2011

5.

Блазнов Евгений Юрьевич

Ведущий специалист-эксперт

2010

6.

Бугуева Наталья Ивановна

Старший инспектор – делопроизводитель

2010

7. Веретельников Дмитрий Иванович Заместитель начальника        отдела – заместитель старшего судебного пристава 2011
8. Ганзен Яна Александровнна Старший специалист 2 разряда 2011

9.

Головин Андрей Анатольевич

Ведущий специалист-эксперт

2010

10. Дугашев Владимир Владимирович Начальник отдела 2011
11. Захарьева Татьяна Владимировна Специалист-эксперт 2011

12.

Зименкова Лидия Николаевна

Уборщик служебных помещений 1 разряда

2011
13. Евсеев Игорь Борисович Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов 2011
14. Елина Ирина Сергеевна Заместитель начальника отдела 2011
15. Ерин Сергей Анатольевич Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов 2011

16.

Казанцева Любовь Леонидовна

Судебный пристав-исполнитель

2010

17.

Кинова Алена Васильевна

Судебный пристав-исполнитель

2010

18. Кондрашевич Наталья Николаевна Заместитель начальника отдела 2011

19.

Корчуганова Наталия Николаевна

Главный специалист-эксперт

2011

20.

Котляров Сергей Васильевич

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов

2011

21.

Кручинкин Даниил Вячеславович

Судебный пристав-исполнитель

2011

22. Кудачин Шуны Михайлович Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов 2011

23.

Лемесева Надежда Ивановна

Судебный пристав (дознаватель)

2010

24.

Ленский Сергей Савельевич

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов

2010

25.

Марлужоков Александр Борисович

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов

2011

26. Марухин Юрий Петрович Старший специалист 2 разряда 2011

27.

Нечаева Вера Геннадьевна

Начальник отдела

2010

28.

Нижник Алексей Александрович

Ведущий специалист-эксперт (дознаватель)

2010

29.

Петухова Елена Витальевна

Старший инспектор-делопроизводитель

2010

30.

Пономарева Светлана Александровна

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов

2010

31.

Пьянков Сергей Валентинович

Водитель автомобиля 4 разряда

2010

32. Ситников Виталий Владимирович Водитель автомобиля 4 разряда 2011

33.

Склюев Владимир Николаевич

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов

2010

34. Соколова Ирина Викторовна Судебный пристав-исполнитель 2011

35.

Тырышкин Александр Алексеевич

водитель автомобиля 4 разряда

2010

36.

Филатов Дмитрий Александрович

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов

2011

37.

Ходжаназарова Анна Рахимовна

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов

2010

38.

Чирков Иван Борисович

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов

2011

39.

Шубин Дмитрий Александрович

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов

2010

40.

Исова Дьергелея Александровна

 Судебный пристав-исполнитель

2012

41. Камардин Николай Иванович  Ведущий специалист-эксперт 2012
42. Киреев Роман Олегович  Судебный пристав-исполнитель 2012
43. Кононова Наталья Сергеевна  Ведущий специалист-эксперт (по ведению депозитного счета) 2012
44. Кумашева Оксана Сергеевна  Судебный пристав-исполнитель 2012
45.

Кошев Владимир Николаевич

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов 2013

Благодарность Федеральной таможенной службой

п/п

Ф.И.О.

Замещаемая должность

Год награждения

1. Малчинов Эркемен Владимирович Судебный пристав-исполнитель 2012

Президента Российской Федерации

№ п/п

Ф.И.О.

Замещаемая должность

Год награждения

 1.

Мечушева Лариса Васильевна                                           

судебный пристав по ОУПДС Улаганского районного отдела судебных приставов

2013

 

Тяпкина Наталья

Витальевна

Время создания/изменения документа: 14 октября 2011 07:03 / 29 июля 2016 07:24

Версия для печати